LG отметила «Техносерв» как лучшего интегратора

Компания «Техносерв» получила партнерскую награду от LG Electronics как лучший системный интегратор профессионального оборудования вендора по результатам 2014 года. Звание присуждено за вклад в продвижение в России технологий партнера.

В 2014 году оборудование LG применялось интегратором при выполнении целого ряда проектов для заказчиков, работающих в сфере образования и науки, а также в государственном секторе. Наиболее значимые проекты с применением оборудования LG были выполнены в интересах Департамента образования города Москвы, Городского агентства управления инвестициями, а также Информационного центра общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей. Успешному продвижению решений партнера способствует большой практический опыт «Техносерва», глубокая техническая экспертиза, высокая квалификация команды специалистов по поддержке продаж и внедрению продуктов LG Electronics.

«От имени LG Electronics и от себя лично хочу сказать большое спасибо компании «Техносерв» за совместно проведенную в 2014 году работу. «Tехносерв» — несомненный лидер на рынке отечественной ИТ-интеграции, и для нас большая честь взаимодействовать с вами. Надеюсь, наши отношения будут активно развиваться и в новом 2015 году», — сказал Виктор Леоничев, директор департамента B2B продаж LG Electronics.

«Инновационные решения LG Electronics являются неотъемлемой частью эволюции в мире мультимедийного оборудования. Предлагая лучшие решения, как ведущий производитель в данной отрасли, компания LG смотрит на шаг вперед и отвечает всем вызовам завтрашнего дня, — прокомментировал Борис Бородянский, директор департамента по развитию бизнеса «Техносерва» в России и странах СНГ. — Мы признательны нашему партнеру за эту награду. Благодаря профессионализму команд и умению работать в партнерстве LG Electronics и «Техносерв» успешно продвигают современные решения на российском рынке».

Поделиться с друзьями
ASTERA