LG G Watch R, Watch Urbane, and New Balance RunIQ получат обновления до Android Wear 2.0

Запуск Android Wear 2.0 для более старых устройств был отложен в прошлом месяце после того, как Google обнаружил ошибку в программном обеспечении. Однако теперь, по всей видимости, неполадки не просто устранены, а еще и способствовали появлению множества новых устройств.

LG заявила в своем сообщении в Google+, что LG G Watch R и Watch Urbane начнут обновление до Android Wear 2.0 на этой неделе, а LG Watch Urbane 2nd Edition получит обновление "в начале мая". New Balance также сообщил, что его умные часы RunIQ получат обновление "не позднее 14 апреля".

Это хорошая новость для владельцев данных моделей умных часов —  совсем скоро они смогут оценить новейшее программное обеспечение от Google для носимой электроники. Обновление 2.0 предлагает ряд новых функций, в том числе упрощенный интерфейс для лучшей навигации, настройки часового пояса, доступные на самих часах, AI Google и долгожданная способность загружать автономные приложения. New Balance также говорит, что обновление улучшит получение GPS-сигнала и увеличит время работы батареи.

Поделиться с друзьями
ASTERA