LG анонсирует новые UltraWide-мониторы на выставке CES 2016

На выставке CES 2016 компания LG представит новейшие UltraWide-мониторы с соотношением сторон 21:9, игровые 4к-мониторы и ноутбук Ultra PC gram.


Мониторы LG будут представлены в нескольких конфигурациях. Экспозиция включает широкий 34-дюймовый изогнутый UltraWide-монитор с соотношением сторон 21:9 (модель 34UC98) с Thunderbolt 2. Большой QHD-экран с разрешением 3440 x 1440, выполненный по IPS-технологии, а также наличие разнообразных полезных функций удовлетворят потребности широкого круга пользователей: от активных геймеров до профессионалов в области цифровых медиа.


Модель LG 34UC88 предложит QHD-качество изображения на широком изогнутом UltraWide-экране с соотношением сторон 21:9. Ultra HD-монитор от LG (модель 27UD68) создает четкое изображение. Оба монитора используют технологию FreeSync от AMD для плавного хода игры без искажений, ряби и прерываний.


В рамках выставки LG также представит плоский UltraWide-монитор 34UM88 с соотношением сторон 21:9, который подойдет для оборудования рабочего места профессионалов, которым крайне важна точная цветопередача. Широкая зона обзора этого монитора повышает производительность, создавая обширное рабочее пространство, в котором можно, например, параллельно просматривать несколько фото или одновременно работать в нескольких приложениях.


Также на CES состоится премьера 4K-монитора LG 27UD88 — 27-дюймовой модели, разработанной для творческих профессионалов, укомплектованной технологией USB-C. Устройство позволяет заряжать ноутбук так же быстро, как с использованием шнура питания, одновременно передавая данные на скорости USB 3.0. Один провод открывает возможность подключать ноутбуки к внешнему монитору, одновременно используя его в качестве источника питания. Модель 27UD88 также предлагает цветовые предустановки, включая стандарты передачи Rec. 709 и SMPTE-C, позволяя легко настраивать изображение в зависимости от отображаемого контента.


15,6-дюймовый LG gram 15 (модель 15Z960) весом 980 граммов работает с процессором Intel Core 6-го поколения и Windows 10.

Поделиться с друзьями
ASTERA