LeRee запустила новую продуктовую линейку под собственным брендом

LeRee запускает новую продуктовую линейку под собственным брендом. Первый представитель бренда LeRee – Le3, смартфон c флагманскими характеристиками по демократичной цене.

По словам президента LeEco Russia and Eastern Europe Виктора Сюя, LeRee, как дочерний бренд LeEco, будет представлять качественные смарт-устройства, основанные на технологиях и контентной экосистеме LeEco, максимально адаптированные для нужд российских потребителей. При этом, поставки смартфонов и другой продукции под брендом LeEco на российский рынок продолжатся.

Запускаемая продуктовая линейка LeRee, будет включать в себя смартфоны одного из крупнейших китайских производителей — Coolpad, подконтрольного LeEco.

Продукция Coolpad будет представлена на российском рынке под брендом LeRee. Coolpad —  один из лидирующих производителей смартфонов и планшетов в Китае, широко известный качественной продукцией по демократичной цене. Качество продукции Coolpad гарантируется высокими стандартами производства. Coolpad входит в топ-5 по объему поставляемых мобильных устройств на рынке Китая.

Смартфон LeRee Le3 – первая модель в линейке смарт-устройств Coolpad, официально представляемая на российском рынке. Смартфон уже прекрасно зарекомендовал себя на зарубежных рынках благодаря уникальному сочетанию цены-качества и потребительских свойств. Теперь и российские пользователи смогут приобрести высококачественный гаджет по лучшей цене в сегменте, специально локализованный и адаптированный для использования на территории России. 

Главная особенность первого смартфона в продуктовой линейке LeRee — двойной модуль основной камеры с удвоенной светодиодной вспышкой. Основные технические параметры двойного модуля камеры: два  сенсора на 13 Мп, с апертурой  f/2.0, фазовым автофокусом, поддержкой 4К-видео и 120 fps в HD. Столь мощная начинка обеспечит четкие снимки в любых условиях – в темноте, против солнца, при недостаточном освещении. Фронтальная широкоугольная (80 градусов) камера на  8-Мп с апертурой f/2.2. позволит делать качественные сэлфи.

Другая важная для пользователей характеристика – емкость батареи. В LeRee Le3 она составляет бескомпромиссные 4060 мАч. Заряда аккумулятора хватит, чтобы обеспечить до 2 дней работы смартфона от одной зарядки.

LeRee Le3 оснащен 5,5 дисплеем с разрешением Full HD. На борту смартфона –восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652. Смартфон работает на операционной системе Android 6.0 с фирменной оболочкой LeEco – EUI.  Оперативная память (RAM) составляет 3 Гб, встроенная память  (ROM) – 32 Гб. Новинка работает с двумя SIM-картами, оба слота поддерживают все наиболее распространенные в России частоты LTE. На задней панели под сдвоенным модулем камеры расположен сканер отпечатка пальца. Кроме того, устройство поддерживает работу со спутниковыми системами GPS и ГЛОНАСС, включает интерфейсы беспроводной связи Bluetooth 4.1 LE и Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac (2.4 ГГц), умеет воспроизводить аудио и видеофайлы любых форматов, без установки сторонних кодеков или плееров. Для удобства пользователей, в модели LeRee Le3 вновь используется аудиоразъем 3,5 мм. Габариты смартфона составляют 152х74,8х8,2 мм.

Смартфоны LeRee Le3 будут представлены в серебряном и золотом цвете. Цена LeRee Le3 будет объявлена на официальной презентации, которая состоится в июне 2017 года.

Поделиться с друзьями
ASTERA