Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad

Lenovo только что выпустила несколько новых продуктов. К ним относятся новая линейка ноутбуков ThinkPad, предназначенная для продуктивных и творческих профессионалов, а также новый мобильный монитор и серия аксессуаров Go для людей, работающих удаленно.

ThinkPad X1 Extreme Gen 4
Только что был выпущен новый ThinkPad X1 Extreme Gen 4 от известного китайского производителя ПК с мощными характеристиками для «цифровых креативщиков и просьюмеров». Другими словами, он обладает первоклассными характеристиками и функциями, предназначенными для интенсивных профессиональных нагрузок. Спереди у ноутбука 16-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:10, окруженный четырехсторонней узкой рамкой. Этот дисплей предлагается с разрешением до 4K с яркостью 600 нит HDR400 и фильтром слабого синего света.

 

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad

Под капотом Lenovo предлагает ноутбук с процессором Intel Core i9 серии H vPro с предустановленной Windows 10 Pro. В качестве памяти предлагается 64 ГБ оперативной памяти 3200 МГц в сочетании с SSD-накопителем PCIe Gen 4 объемом до 2 ТБ. Говоря о графике, можно выбрать из нескольких конфигураций, включая интегрированную графику Intel Iris X или NVIDIA RTX GeForce 3050Ti, RTX 3060, RTX 3070 и даже мобильный графический процессор RTX 3080. Что касается звука, ноутбук поддерживает акустическую систему Dolby Atmos, а также предлагает инфракрасную гибридную веб-камеру FHD или FHD на передней панели, а ноутбук питается от аккумулятора на 90 Втч.

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad

ThinkPad L13 Yoga Gen 2 и ThinkPad L13 Gen 2
Наряду с высокопроизводительным X1 Extreme Gen 4, Lenovo также выпустила новые ThinkPad L13 Gen 2 и ThinkPad L13 Yoga Gen 2. Говоря в первую очередь о ThinkPad Yoga, это последний трансформируемый ноутбук компании с Windows 10, работающий на новом AMD Ryzen. мобильные процессоры. Примечательно, что и ThinkPad L13 Yoga Gen 2, и ThinkPad L13 Gen 2 оснащены процессорами серии AMD Ryzen 5000 PRO.

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad

Что касается памяти, оба ноутбука предлагают до 16 ГБ оперативной памяти DDR4 3200 МГц и до 1 ТБ SSD-накопителя PCIe. Точно так же ноутбуки также оснащены встроенной графикой AMD Radeon. Спереди у ноутбуков такой же 13,3-дюймовый дисплей с разрешением FHD, яркостью 300 нит и узкими рамками. В то время как вариант Yoga поддерживает сенсорный ввод от базовой модели, ThinkPad L13 Gen 2 имеет опцию сенсорной поддержки. Оба ноутбука также питаются от аккумуляторной батареи на 46 Втч.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA