LeEco Le Pro3 появится в России 20 декабря

Компания LeRee объявила о скором старте продаж Android-смартфона LeEco Le Pro3 на российском рынке.

5,5-дюймовый Le Pro3 построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 821, его Full HD-дисплей защищен стеклом Corning Gorilla Glass с закругленными краями. Батарея емкостью 4070 мАч позволяет смартфону работать до трех дней без подзарядки. С помощью технологии QuickCharge 3.0 устройство можно зарядить на 50% за полчаса.

LeEco Le Pro3

Le Pro3 оснащен основной 16-мегапиксельной камерой, которая позволяет снимать видео в формате 4К, а также фронтальной камерой с матрицей 8 Мп. Смартфон имеет ультразвуковой сканер отпечатка пальца, распознающий владельца, даже если на руках будут следы крема или воды. Сканер можно использовать не только для разблокировки, но и для создания фотографий. Аудиосистема телефона состоит из стереодинамиков с эффектом surround-звучания и поддерживает технологии Dolby Atmos и CDLA.

В России будет представлено две версии Le Pro3 с разным объемом памяти. Версия с 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти будет представлена в матовом корпусе серого или золотого цвета по цене 24 990 рублей. Флагманская версия 6 Гб + 64 Гб в глянцевом корпусе с фактурной полировкой серого или золотого цветов будет продаваться по цене 27 990 рублей. LeEco Le Pro3 появятся на российском рынке 20 декабря.

Поделиться с друзьями
ASTERA