«ЛАНИТ-Партнер» и «Инсистемс» приняли участие в сессии «Деловой Восток 2015»

Генеральный директор компании «Инсистемс» Евгений Вирцер и генеральный директор компании «ЛАНИТ-Партнер» Владимир Ример выступили на инвестиционной сессии «Деловой Восток 2015», где рассказали о совместном опыте реализации масштабных проектов федерального и регионального значения. Мероприятие, организованное Фондом развития Дальнего Востока, состоялось 11 декабря во Владивостоке.


«Для нас Дальний Восток — важное направление развития бизнеса. Здесь много интересной работы, перспективных проектов и просто хороших людей. Строительство космодрома «Восточный» — пример удачной синергии региональной и московской компаний. В дальнейшем мы будем использовать и тиражировать этот опыт», — отметил Евгений Вирцер, генеральный директор «Инсистемс».


«Восток России в ближайшие годы — огромная территория опережающего развития. Такие территории, с уникальными возможностями для бизнеса, создаются во всех дальневосточных субъектах. Крупнейшие стройки начинаются в Амурской области, Еврейском автономном округе, Приморском и Хабаровском крае. С успешным опытом, полученным совместно с компанией «Инсистемс» на космодроме «Восточный», мы уверенно идем в новые проекты, активно прорабатываем планы на 2016-2018 гг. Фонд развития Дальнего Востока имеет серьезные ресурсы и возможности по поддержке дальневосточных проектов, сотрудничество с ним очень важно для группы компаний ЛАНИТ», — заявил Владимир Ример, генеральный директор «ЛАНИТ-Партнер».

Поделиться с друзьями
ASTERA