«ЛАНИТ-Интеграция» будет осваивать рынок Digital Signage вместе с Addreality

«ЛАНИТ-Интеграция» начала сотрудничество с компанией Addreality, российским разработчиком программных продуктов для Digital Signage и клиентской аналитики. Партнеры планируют расширять рынок решений для управления трансляцией мультимедийного контента в России и за рубежом.

Технологической платформой для сотрудничества станет продукт Addreality, который управляет синхронной трансляцией контента на всех цифровых поверхностях, собирает данные с помощью инструментов Wi-Fi-аналитики и распознавания лиц, анализирует их и оптимизирует медиаплан. «ЛАНИТ-Интеграция» будет внедрять решение как в версии On-Premisе, так и SaaS.

Партнеры сфокусируются на работе с государственными и окологосударственными компаниями, а также крупными ритейл-сетями, где будут внедрять как комплексные решения, так и индивидуальные точечные инструменты. Первый совместный пилот состоится в 2018 году.

«Партнерство с «ЛАНИТ-Интеграцией» для нас — очередной шаг к развитию отечественного рынка Digital Signage, — заявил Сергей Галеев, генеральный директор Addreality. — Одной из точек роста сегодня являются региональные проекты: в регионах бизнес начинает понимать эффективность подобных решений, и масштабы растут. Партнерские отношения позволят нам вести долгосрочные проекты, охватывая большие территории и не снижая высокий уровень качества».

Поделиться с друзьями
ASTERA