Landata и Vinteo начали сотрудничество

Компания Landata заключила партнерское соглашение с Vinteo, российским разработчиком серверных ВКС-решений, совместимых с оборудованием ведущих вендоров. Дистрибьютор планирует активную интеграцию решений Vinteo в уже существующие сети ВКС мировых производителей благодаря используемым технологиям и протоколам.

«Vinteo — это бюджетный полнофункциональный сервер видеоконференций отечественного производства и одно из самых технологичных решений, которое гарантирует партнерам и их заказчикам высокое качество изображения и конфиденциальность, обеспеченную безопасными каналами связи. Решения Vinteo отлично дополнят продуктовый портфель Landata в области ВКС», — отметил Юрий Крят, руководитель отдела аудио- и видеорешений компании Landata.

Решения Vinteo совместимы с большинством известных программных клиентов с поддержкой видео (Yealink VC Desktop, Skype For Business, Polycom Real Presence Desktop, Cisco, Jabber и другие). Инфраструктурные решения Vinteo традиционно используются средними и крупными компаниями, а также госструктурами.

В рамках развития нового направления Landata предполагает реализовывать требования заказчика по импортозамещению  и безопасности, а также по расширению емкости и функциональности существующей сети ВКС. Предполагается решение задач по взаимодействию сегментов сетей ВКС, построенных на оборудовании разных вендоров. В качестве официального дистрибьютора Landata будет оказывать партнерам различные услуги, в том числе оперативную техподдержку и необходимые сопроводительные консультации.

Поделиться с друзьями
ASTERA