«Лаборатория Касперского» назначила Сергея Буловича региональным представителем в Северо-Западном округе

Сергей Булович стал новым региональным представителем «Лаборатории Касперского» на территории Северо-Западного федерального округа. Сергей будет отвечать за продвижение полного портфолио решений и сервисов «Лаборатории Касперского» в корпоративном сегменте.

Приоритетной задачей Сергея будет выстраивание эффективных взаимоотношений с крупным и средним бизнесом на рынке СЗФО: в Республиках Карелия и Коми, а также в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областях.

В тесном сотрудничестве с партнерами новый представитель будет решать задачи по продвижению специализированной платформы для противодействия целевым атакам Kaspersky Anti Targeted Attack Platform и сервисов Kaspersky Security Intelligence, предоставляющих компаниям оперативный доступ к информации об актуальных угрозах, а также к дополнительным знаниям и инструментам для обеспечения кибербезопасности.

Сергей Булович так прокомментировал свое назначение: «Существующее с 2007 года представительство «Лаборатории Касперского» в Северо-Западном федеральном округе наглядно демонстрирует, что залогом успешного развития бизнеса является долгосрочное и доверительное сотрудничество с заказчиками и партнерами. За прошедшие годы была подготовлена хорошая платформа для дальнейшего роста в регионе, и я приложу максимум усилий для приумножения успехов компании на этом рынке».

«Мы рады приветствовать Сергея в наших рядах и желаем ему успехов на новом посту. Мы рассчитываем, что его опыт работы с коммерческими организациями и государственными структурами поможет повысить эффективность системы взаимодействия с заказчиками и еще больше укрепить репутацию и положение компании на рынке Северо-Западного округа», — сообщил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии.

За плечами Сергея Буловича — обширный опыт работы на ИT-рынке. С 2010 года он занимался продвижением инфраструктурных проектов в коммерческом и государственном секторах Западной Сибири, затем руководил центром решений макрорегиона одной из крупных ИT-компаний. Сергей окончил Новосибирский государственный педагогический университет.

Поделиться с друзьями
ASTERA