«Кварта Технологии» будет напрямую предлагать заказчикам облачные сервисы Microsoft, доступные по модели CSP

Компания «Кварта Технологии» получила статус Microsoft Cloud Solution Provider Direct, который позволяет предоставлять клиентам на территории России все облачные сервисы Microsoft, доступные по модели CSP, напрямую. Статус подтверждает соответствие поставщика финансовым, логистическим и техническим требованиям Microsoft для работы в качестве уполномоченного агента по предоставлению облачных сервисов.

В настоящее время для приобретения через «Кварта Технологии» доступны решения Microsoft Azure (включая Azure IoT Suite), Office 365, Enterprise Mobility Suite, Exchange Online, Intune, Project Online, SharePoint Online, Skype for Business. Основное преимущество программы CSP для партнеров и пользователей заключается в гибкости финансовой модели и необязательности предоплаты за большой период времени.

«Программа CSP позволяет нам работать по двум сценариям – предоставление партнерам облачной IoT-платформы для самостоятельного управления и построения своих решений, а также предоставление облачных отраслевых сервисов на базе Microsoft Azure под собственным брендом», — прокомментировал Валерий Дробышевский, директор департамента встраиваемых систем «Кварта Технологии».

Поделиться с друзьями
ASTERA