Криштиану Роналду снова снялся в вирусном видеоролике от Monster

Аудиобренд Monster запустил новый вирусный видеоролик, главным героем которого снова стал португальский футболист Криштиану Роналду. За два дня четырехминутный ролик набрал более 10 млн просмотров на официальной странице Роналду в Facebook.

По сюжету звездный форвард заходит в одно кафе Мадрида на чашку чая из ромашки и вот что из этого получается… Чаепитие против фотосессии! На каждый глоток чая пришлось десяток фотоснимков. Именитый футболист удивил и порадовал публику — он с удовольствием сфотографировался с каждым желающим. Фотосессия победила с разгромным счетом. Всего 4 чашки чая против несметного числа фотографий.


Криштиану Роналду снова снялся в вирусном видеоролике от Monster


Видеоролик с участием именитого футболиста Криштиану Роналду создан компанией Monster с целью демонстрации флагманской модели наушников ROC by Monster, в создании которой принимал участие сам футболист. Доля юмора в видео с популярным спортсменом не заставила себя ждать и принесла успех бренду Monster в очередной раз. Предыдущее вирусное видео было выпущено Monster летом 2015, где Криштиану переоделся в бомжа.

Поделиться с друзьями
ASTERA