«КОРУС Консалтинг» вновь получил наивысший партнерский статус EMC

Корпорация EMC в очередной раз подтвердила наивысшие партнерские компетенции группы компаний «КОРУС Консалтинг», присвоив ей статус Platinum Partner по направлению систем управления корпоративным контентом.

«КОРУС Консалтинг» уже много лет подряд является обладателем высшего статуса по направлению Enterprise Content Division. Системный интегратор имеет масштабный опыт реализации проектов по управлению корпоративным контентом в компаниях различных отраслей и является одним из самых результативных партнеров EMC. Компания предлагает широкий спектр готовых решений на платформе EMC Documentum: организационно-распорядительный документооборот, договорный документооборот, аналитическая отчетность по исполнительской дисциплине.

«Мы поздравляем «КОРУС Консалтинг» с заслуженным статусом Platinum Partner. Специалисты компании регулярно подтверждают глубочайшую экспертизу и высокий уровень надежности и профессионализма, реализуя проекты в области построения систем управления контентом и процессами на платформе EMC Documentum. Мы рады нашему плодотворному сотрудничеству и уверены в том, что «КОРУС Консалтинг» продолжит вносить существенный вклад в развитие решений EMC на рынке России и СНГ», — отметил Вячеслав Кадников, региональный директор EMC Enterprise Content Division в России и странах СНГ.

Поделиться с друзьями
ASTERA