«КОРУС Консалтинг» стал участником облачной партнерской программы Oracle PartnerNetwork Cloud Program

Участвуя в новой программе OPN Cloud Program, нацеленной на развитие бизнеса партнеров на основе облачных технологий Oracle, «КОРУС Консалтинг» сможет демонстрировать экспертизу по Oracle Cloud, реализовывать проекты на базе облачных сервисов производителя и предлагать облачные решения для вертикальных рынков.

Для участия в новой программе «КОРУС Консалтинг» необходимо соответствовать определенным показателям эффективности облачного бизнеса вокруг решений Oracle Cloud, в том числе, объему бизнеса на облачных технологиях Oracle, опыту успешных внедрений облачных сервисов, подтверждать наличие специализированных облачных ресурсов и знаний.

Получив уровень Oracle Cloud Standard, компания подтвердила, что фокусируется на внедрении специализированных решений в рамках одной из ключевых продуктовых линеек Oracle, а ее специалисты развивают облачный бизнес с Oracle и обладают необходимыми знаниями и экспертизой по сервисам Oracle Cloud.

«Развитие облачных решений является стратегически важным элементом бизнес-деятельности «КОРУС Консалтинг». В частности, мы одними из первых в стране стали предлагать на российском рынке решения для автоматизации процессов бюджетирования Oracle Budgeting and Planning Cloud Service и для подготовки и закрытия финансовой отчетности Oracle Enterprise Performance Reporting Cloud Service. Уже сейчас мы реализуем первые проекты и видим растущий спрос со стороны большого числа отечественных заказчиков по оптимизации финансового планирования на облачной платформе Oracle. Новый партнерский статус Oracle даст нашим заказчикам уверенность в том, что экспертиза «КОРУС Консалтинг» соответствует требованиям вендора», — отметил Сергей Сафронов, директор департамента CPM ГК «КОРУС Консалтинг».

Поделиться с друзьями
ASTERA