«Консист Бизнес Групп» стала лучшим российским партнером Microsoft в промышленности и транспортной отрасли

Компания TOPS Consulting, входящая в «Консист Бизнес Групп», по итогам конкурса Microsoft в 2015 году стала лучшим партнером вендора в России в отраслях «Промышленность» и «Транспорт и логистика» по направлениям ERP и CRM, а также победила в международной номинации Presidents Club.

Среди критериев, по которым Microsoft определяла победителей, значатся качество и количество внедрений, наличие собственных специализированных решений и экспертизы в отрасли, объем продаж, активность компании на рынке и количество сертифицированных специалистов.

Победа TOPS Consulting в отрасли «Промышленность» стала результатом 15-летней работы компании по внедрению систем Microsoft Dynamics ERP и Microsoft Dynamics CRM в российских производственных организациях. Первое место в отрасли «Транспорт и логистика» TOPS Сonsulting завоевала благодаря целенаправленной работе по развитию отраслевых решений для транспортной отрасли. Один из примеров — комплексное специализированное решение для управления морскими портами.

Успешная практика TOPS Consulting получила также высокую оценку вендора на международном уровне: по итогам 2014-2015 гг. компания вошла в престижное профессиональное сообщество Microsoft Presidents Club, которое объединяет сильнейших партнеров корпорации в мире.

«Мы благодарим наших клиентов за доверие и совместную работу по внедрению, развитию и поддержке информационных систем управления. Решение сложных и интересных задач совместно с нашими заказчиками помогает нам удерживать лидирующие позиции на рынке бизнес-приложений на базе технологий Microsoft и быть надежным партнером по внедрению ИТ-решений для бизнеса», — прокомментировал Владимир Тарасенко, заместитель генерального директора и руководитель дивизиона Microsoft «Консист Бизнес Групп».,

Поделиться с друзьями
ASTERA