Компьютерная клиника №992 открылась в Москве

«Сеть компьютерных клиник» открыла в Москве клинику №992. Новый филиал открылся при участии партнера-франчайзи — компьютерной клиники №778 на Рязанском проспекте.

В Москве открылась Компьютерная клиника 992

Компьютерная клиника №992 осуществляет полный спектр работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники и потребительской электроники, который включает в себя диагностику неисправностей, восстановление данных, ремонт, установку и обновление ПО и пакетов программ, установку и настройку драйверов, лечение от компьютерных вирусов, чистку техники от пыли и грязи.

В Москве открылась Компьютерная клиника 992

В столичной клинике №992 при проведении ремонта используются только оригинальные запчасти, а все работы выполняются сертифицированными инженерами.

Компьютерная клиника №992 работает не только с физическими лицами, но и с госучреждениями, коммерческими организациями и федеральными розничными магазинами, торгующими компьютерной и цифровой техникой. Клиентам предлагается абонентское обслуживание с возможностью выезда на объект для подключения сложного сетевого оборудования или диагностики офисной техники.

Поделиться с друзьями
ASTERA