Компания Wacom объявила о выпуске многофункционального компактного интерактивного дисплея DTH-1152

Компания Wacom объявила о выпуске многофункционального компактного интерактивного дисплея DTH-1152 для компаний, желающих осуществлять просмотр, заполнение и подписание документов в электронном формате. Благодаря экрану с перьевым вводом и мульти-сенсорными функциями multi-touch, DTH-1152 от Wacom позволяет различным организациям — банкам, медицинским учреждениям, страховым компаниям и учреждениям в секторе государственных услуг — наладить усовершенствованный и удобный безбумажный документооборот.

DTH-1152 обладает компактными размерами и экраном Full HD c диагональю 10,1 дюйма для отображения документов. Для более удобного просмотра документов можно воспользоваться функциями сенсорного экрана — прокручиванием, панорамированием и масштабированием. С помощью пера можно аннотировать, заполнять и подписывать документы с ощущением письма настоящей ручкой по бумаге .Запатентованная Wacom технология электромагнитного резонанса обеспечивает питанием перо, которое, при использовании программного обеспечения для подписи, захватывает безопасные биометрические подписи.

Интерактивный дисплей DTH-1152

Легкость чтения при различном освещении достигается за счет упрочненной закаленной матовой поверхности экрана, появляется тактильное ощущение, как если бы вы писали на бумаге. Кабель Wacom "3 в 1" упрощает установку и обеспечивает стандартное подключение USB и видео (HDMI и VGA). Стандартное видеоподключение увеличивает гибкость различных виртуализированных конфигураций рабочих столов, а DTH-1152 эмулирует последовательное подключение через USB и поддерживает виртуализированные среды более ранних версий.

Wacom использует передовые технологии шифрования RSA/AES для безопасной передачи данных и защищает данные подписи, передаваемые между интерактивным дисплеем и рабочей станцией.

"Мы заботимся об экономии бумаги и предлагаем передовое решение для редактирования электронных документов eDocument и фиксации электронной подписи eSignature: интерактивный дисплей DTH-1152, — говорит Питер Соммер, первый заместитель директора компании Wacom Business Solutions. — DTH-1152 мы разработали на платформе наших наиболее удачных компактных интерактивных дисплеев и добавили некоторые функции, которые облегчают и делают более интуитивными презентацию и подписание электронных документов".

DTH-1152 обладает экраном с высоким разрешением, поэтому его можно использовать не только для работы с документами, но и для демонстрации слайдов и видео в рекламных и других целях. Таким образом, вы получаете больше преимуществ от вложения.

Интерактивный дисплей DTH-1152 уже доступен для заказа.

Поделиться с друзьями
ASTERA