Компания Software AG стала лидером среди разработчиков решений для управления корпоративной архитектурой

Компания Software AG объявила о том, что Forrester Research включила ее в категорию лидеров в своем отчете "Forrester Wave: инструменты для управления корпоративной архитектурой, 2 квартал 2017 года". Успех обеспечило решение Alfabet Enterprise Architecture Management, которое является составной частью Digital Business Platform от Software AG. Этот продукт сочетает в себе ключевые возможности линеек Alfabet и ARIS и представляет комплексную платформу, используемую руководителями бизнес- и ИТ-структур для обеспечения соответствия ИТ-инфраструктуры требованиям бизнес-стратегий. Решение Alfabet Enterprise Architecture Management связывает бизнес-приоритеты и ИТ-стратегию с текущими и будущими инициативами и преобразует их в планы в области проектирования и развития ИТ, помогая в достижении ключевых бизнес-задач.

По мнению авторов отчета, компания Software AG "…особенно сильна в создании надежной основы для EA, управлении финансами, жизненным циклом активов и портфелем ИТ, моделировании и корпоративном управлении".

Д-р Вольфрам Йост, технический директор и член совета директоров Software AG, отметил: "Аналитики Forrester назвали нас лидерами в области EAMS-систем, и это также подчеркивает, насколько важны решения, подобные Alfabet от Software AG, с точки зрения предоставления критически важных аналитических данных и инструментов планирования корпоративным архитекторам, работающим над созданием цифрового предприятия. Наши клиенты работают на высококонкурентных рынках, и успешное внедрение высокотехнологичных решений имеет для них особое значение. И мы стремимся поддерживать их, предлагая очередной набор инновационных функций в каждом новом релизе".

Поделиться с друзьями
ASTERA