Компания RRC объявила о подписании партнерского соглашения с корпорацией Microsoft

Компания RRC подписала партнерское соглашение с корпорацией Microsoft.Теперь RRC сможет предложить своим заказчикам различные программы лицензирования программного обеспечения Microsoft для школ, крупного, среднего и малого бизнеса, а также коммерческих компаний. Это даст возможность партнерам расширить имеющийся у них продуктовый портфель и таким образом повысить ценность своего предложения для их клиентов.

Среди партнеров RRC множество компаний и организаций самого разного уровня: от компаний сектора SMB до крупных сервис-провайдеров. Основной фокус в отношениях RRC с партнерами направлен на расширение бизнеса путем добавления к предлагаемым продуктам своих компетенций, а также на своевременную, грамотную поддержку в возникающих у партнеров вопросах.

«Роль дистрибьютора в ИТ-бизнесе стремительно меняется: из компании-поставщика он трансформируется в бизнес-партнера. Высокая компетенция ИТ-дистрибьюторов в области новейших технологий призвана помочь предприятиям и организациям развиваться и достигать большего, — отмечает Елена Руденко, директор по работе с дистрибуцией и малым и средним бизнесом Microsoft в России. — Этот подход лег в основу сотрудничества Microsoft с партнерами, в том числе с компанией RRC — новым дистрибьютором наших продуктов и решений для сегмента малого и среднего бизнеса».

«Особенно важными сейчас, когда экономическая ситуация меняется каждый день, являются надежные партнерские отношения. Подписание соглашения с корпорацией Microsoft позволит нам помочь своим партнерам усилить их позиции на рынке, заручиться доверием большого числа заказчиков и, как следствие, расширить их бизнес. Уверен, наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным», — отметил Михаил Косилов, исполнительный директор компании RRC.

Поделиться с друзьями
ASTERA