Компания MERLION получила международную награду VMware 2016 Global Partner Innovation Award

MERLIONКомпания MERLION объявила о получении международной награды VMware 2016 Global Partner Innovation Award — за победу в номинации "Лучший дистрибьютор на развивающихся рынках" (Emerging Markets Distributor). Российский партнер был признан лидером в указанной номинации как во всем мире, так и в регионе EMEA. Церемония награждения компании MERLION состоялась в рамках саммита VMware Partner Leadership Summit 2017, прошедшего в городе Ранчо Палос Вердес, штат Калифорния.

"Компания VMware рада видеть в числе победителей Global Partner Innovation Award своих ключевых партнеров, получивших заслуженные награды за выдающиеся достижения в 2016 году, — прокомментировал Росс Браун, старший вице-президент подразделения глобальных партнеров и альянсов VMware. — Мы с гордостью называем компанию MERLION победителем в номинации "Лучший дистрибьютор на развивающихся рынках" и ожидаем дальнейшего продолжения нашего успешного сотрудничества".

MERLION удостоен глобальной награды VMware

"VMware для нас — один из ключевых поставщиков решений по виртуализации и созданию программно-определяемых центров обработки данных, – комментирует Михаил Степанюк, директор департамента "Программное обеспечение" в компании MERLION. – Мы видим закономерное увеличение интереса к новым решениям VMware по виртуализации сетей (NSX) и программно-определяемому СХД (vSAN). В связи с этим мы активно наращиваем компетенции команды технических специалистов MERLION и наших партнеров — системных интеграторов".

Поделиться с друзьями
ASTERA