Компания Elista представила в Индии новые колонки

Три новых портативных динамика были представлены компанией Elista на индийском рынке. В рамках анонса были представлены новая модель портативных колонок, а также колонка для вечеринок и беспроводная звуковая панель. В прошлом месяце компания также анонсировала новые умные часы.

Один из анонсированных продуктов — MusiStorm 1600, представляет собой портативные колонки для вечеринок с общей выходной мощностью 16 Вт и 6,5-дюймовыми динамиками HiFi.

Компания Elista представила в Индии новые колонки

Они обещают захватывающий звук и имеют RGB-подсветку, создающую атмосферу вечеринки. Колонки могут работать до 5 часов после полной зарядки и оснащены Bluetooth 5.0, FM-радио и дистанционным управлением. Они доступны в черном, синем и красном цветах по цене 2199 индийских рупий или около 2 400 рублей.

MusiKing 1600 также имеет двойной аудиовыход мощностью 8 Вт и использует 5-дюймовые динамики HiFi для четкого и мощного звука. Колонки работают от аккумуляторной батареи емкостью 3000 мАч, обеспечивая 5 часов автономной работы при полной зарядке.

Они также имеют Bluetooth 5.0, AUX, TF и USB для подключения, а также мобильную подставку и проводной микрофон для караоке. Цена колонок составляет 1799 индийских рупий (около 2 тыс. рублей), и они доступны в черном, синем и красном цветах.

Компания Elista представила в Индии новые колонки

Беспроводная звуковая панель MusiBar 1000 имеет уникальный угловатый дизайн, а также мощность 10 Вт в конфигурации twin speak мощностью 5 Вт.

Колонки настроены таким образом, чтобы звук оставался чистым даже при максимальной громкости. Благодаря Bluetooth 5.0 панель имеет радиус действия до 10 метров.

Она также имеет 5-часовое время автономной работы с аккумулятором емкостью 2400 мАч и различные порты подключения, такие как USB, TF, AUX и FM. MusiBar 1000 доступна для приобретения по цене 1399 индийских рупий или около 1 500 рублей.

Компания Elista представила в Индии новые колонки

Источник: gizmochina.com. 

Поделиться с друзьями
ASTERA