Компания Dell EMC удостоила своих заказчиков наградой «IT Transformation REALIZED»

Dell EMC огласила список компаний, удостоенных награды «IT Transformation REALIZED» за 2017 год, на форуме Dell EMC World. Этой наградой отмечаются передовые компании из числа заказчиков Dell EMC, которые используют ключевые технологии и услуги Dell EMC для осуществления трансформации ИТ и перехода к цифровому будущему. Жюри, составленное из руководителей Dell EMC, рассмотрело всех номинантов с учетом набора критериев, в число которых входит осуществление трансформации ИТ в соответствии с тремя ключевыми принципами (модернизация, автоматизация и трансформация), и влияние этих принципов на бизнес. Победители были выбраны среди компаний, достигших в своей отрасли больших успехов в сфере модернизации ИТ-инфраструктуры, автоматизации предоставления услуг и трансформации операционных моделей и организационных взаимосвязей.

Награду получили компании AIG, CITI, Columbia Sportswear Company, Express Scripts, Jaguar Land Rover и Molina Healthcare.

Джереми Бертон, директор по маркетингу Dell Technologies, прокомментировал: «Честно говоря, на конференциях Dell EMC World я больше всего люблю эту церемонию награждения. Награды получают компании, добившиеся исключительных успехов в сфере трансформации ИТ и перехода к цифровому бизнесу. Это компании-новаторы, которые имеют ясное видение будущего и смелость превращать в реальность то, что на первый взгляд кажется невозможным. Dell EMC считает для себя честью сотрудничать с этими новаторами, помогать им на пути трансформации и иметь возможность отметить их достижения на этом пути».

Поделиться с друзьями
ASTERA