Компания Cresyn представила наушники C260H

Автор: Николай Панферов.


Компания Cresyn представила наушники C260H, выполненные в черном цвете. Цвет кабеля — лазурный. Оголовье устройства пластиковое без подушечек. По центру оголовья имеется декоративная полоска в цвет шнура. Тестирование показало, что ношение данного аксессуара не вызывает проблем или неудобства. Высоту оголовья можно регулировать.


наушники C260H


Чашечки амбушюр хорошо закреплены и не прокручиваются, выполнены из мягкой искусственной кожи. Дискомфорта при длительном ношении нет, обладают хорошей шумоизоляцией.


наушники C260H


Наушники поставляются с плоским кабелем. Штекер наушников — Г-образный. Длина провода составляет 1,1 м. Плоский кабель имеет преимущество — предотвращает запутывание провода. Но в данном случае провод оказался не эластичным и с «эффектом памяти» — за время тестирования в течение двух дней так и не выпрямился полностью.


наушники C260H


Пульт ДУ со своей функцией прекрасно справляется. С ним удобно слушать музыку. Однократное нажатие — «воспроизведение / пауза», двукратное — «перемотка», трехкратное — возврат к предыдущей песне. Управление громкостью происходит перемещением ползунка вверх-вниз — сомнительное решение и не очень удобное.


наушники C260H


При разговоре через микрофон собеседников хорошо слышно. Соответствующей кнопкой можно принять и завершить звонок.

При тестировании наушники C260H продемонстрировали хорошее качество звука, особенно при прослушивании аудиокниг. Единственный минус — явно выраженные высокие частоты.


Стоимость наушников Cresyn C260H на сайте производителя составляет 2450 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA