Компания Caterpillar выпустила смартфон CAT S61 с дальномером и тепловизором

Известная для многих промышленников, а также экстремалов и даже строителей компания Caterpillar выпустила новый защищенный смартфон, которому пока нет в мире аналогов.
Caterpillar занимается выпуском строительной и землеройной техники, а также аксессуарами, обувью и даже смартфонами.

Гаджеты этой американской компании носят название CAT и их легко можно узнать по защищенному от падений корпусу и высокой цене.

Сегодня Caterpillar представила свой новый флагманский смартфон S61, в котором установлен усовершенствованный тепловизор и датчик загрязнения воздуха.

В аппарате на задней панели есть две камер, и вот одна из них является новым поколением тепловизора, который способен зафиксировать температуру объекта, если он даже нагрет до 400 градусов.

Также в CAT S61 в верхней части корпуса размещен датчик Sensirion, который определяет качество воздуха, и в случае его сильного загрязнения он предупредит пользователя. Помимо этого, есть лазерный дальномер, защита по стандарту IP68 и военному стандарту прочности MIL-810G.

Сам по себе смартфон получил производительный процессор Snapdragon 630, 4 ГБ оперативной памяти и 5,2-дюймовый Full HD-экран.

Презентация универсального смартфона состоится в конце месяца на выставке MWC 2018. В продажу аппарат поступит во втором квартале текущего года по цене 899 евро.

Компания Caterpillar выпустила смартфон CAT S61 с дальномером и тепловизором Компания Caterpillar выпустила смартфон CAT S61 с дальномером и тепловизором

Поделиться с друзьями
ASTERA