Компания Axoft показала самые высокие результаты продаж продуктов и решений «Аладдин Р.Д.»

Компания Axoft показала самые высокие результаты продаж продуктов и решений "Аладдин Р.Д." и стала лучшим дистрибьютором вендора в 2016 финансовом году. Составляющие успеха Axoft в работе с производителем – постоянное развитие направления импортозамещения, а также активная работа в регионах.

По данным Axoft, решения "Аладдин Р.Д." выбирают компании из банковского, государственного, нефтегазового секторов, медицинской, энергетической, страховой, телекоммуникационной отраслей. Самое популярное решение производителя в корзине продаж сервисного ИТ-дистрибьютора – USB-ключи и смарт-карты JaCarta – продукт, который используется для ЕГАИС. Производитель имеет все необходимые лицензии ФСТЭК России и ФСБ России на деятельность в области разработки, производства, услуг, распространения средств защиты и защищенных систем.

В задачи Axoft по направлению "Аладдин Р.Д." входят развитие компетенций партнеров, расширение партнерской сети, участие в специализированных мероприятиях, акциях, бизнес-встречах. Слаженная работа всех сотрудников компании: начиная от менеджера, обрабатывающего запрос партнера, и заканчивая специалистом по логистике, быстро отгрузившим заказ, – залог успешности, результатом которого является высокая оценка компетенций Axoft производителем. И статус лучшего дистрибьютора 2016 года за высокие показатели продаж и активную работу в регионах – тому подтверждение.

"С компанией "Аладдин Р.Д." нас связывают длительные и очень продуктивные отношения. Производитель прилагает большие усилия для развития отечественных продуктов в области информационной безопасности, которые являются стандартом при реализации крупных проектов на уровне государства. Нам очень приятно получить награду "Лучший дистрибьютор по итогам 2016 года". Постоянное развитие направления импортозамещения, а также активная работа в регионах – то, что помогает Axoft поддерживать высокие темпы роста и показывать отличные результаты. Отдельное спасибо команде "Аладдин Р.Д." за поддержку в течение всего года", – сказал Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж компании Axoft.

"Каждый год к партнерскому семинару мы подводим итоги работы, и каждый год приятно удивляемся результатам компании Axoft. Высокие компетенции, глубокие знания предметной области, а также замечательные личные качества сотрудников компании позволяют ей ежегодно становиться в числе наших лучших партнеров. По итогам 2016 года Axoft стал единственным лучшим дистрибутором среди всех наших партнеров. Мы рады тому, что благодаря усилиям коллектива Axoft продукты и технологии "Аладдин Р.Д." надежно защищают данные в различных отраслях рынка, а конкурентоспособность и успех ИТ-дистрибутора растут из года в год", – отметил Валентин Федотов, руководитель отдела продаж компании "Аладдин Р.Д.".

Поделиться с друзьями
ASTERA