Компания AUVIX стала официальным дистрибьютором экранов Da-Lite

AUVIX расширила сотрудничество с компанией Milestone и получила статус официального дистрибьютора экранов Da-Lite.

Партнерам AUVIX станет доступен весь ассортимент экранов компании Da-Lite, представленный тридцатью видами полотен с различными оптическими и механическими свойствами. Модельный ряд включает рамные экраны и экраны с электроприводом для настенного и скрытого монтажа, а также кастомные решения, изготавливаемые под заказ.

"Все более тесная кооперация – закономерное развитие сотрудничества наших компаний, и благодаря очередному шагу мы сможем сократить сроки поставки всех продуктов Milestone, – отмечает Мария Веревкина, руководитель Отдела по развитию брендов компании AUVIX. – На данный момент мы наблюдаем возросшую активность на рынке в реализации сложных проектов, благодаря которым повышается спрос на эксклюзивные решения проекционных полотен, поэтому с уверенностью можем прогнозировать устойчивый спрос на продукты Da-Lite в нашем канале".

"Мы рады расширению канала дистрибуции экранов Da-Lite через надежного партнера, – говорит Илья Сиротин, представитель Milestone AV Technologies в России и СНГ. – Компания AUVIX занимает ведущие позиции по продаже профессиональных проекторов, что станет благоприятным фактором для роста продаж экранов Da-Lite на российском рынке".

Поделиться с друзьями
ASTERA