Компании Netlab и Gigaset подписали дистрибьюторское соглашение

16 марта 2015 года компания Netlab, «Сетевая лаборатория», и один из крупнейших немецких производителей телекоммуникационного оборудования — компания Gigaset Communications подписали дистрибьюторское соглашение.

«Для нашей компании подписание дистрибьюторского соглашения с Netlab является важным стратегическим шагом, который позволит увеличить доступность продукции Gigaset на российском рынке. Очень важным стимулом подписания прямого контракта является то, что компания Netlab создает комфортные условия ведения бизнеса для своих партнеров, оказывает поддержку и качественный сервис. Для нас, немецкого производителя, безусловно это один из важнейших факторов при выборе поставщика нашей продукции» — отметил Аксенов Андрей, менеджер по работе с ключевыми клиентами.

Получение дистрибьюторского статуса позволяет компании Netlab предоставить своим дилерам наиболее полный ассортимент телефонов Gigaset, в том числе IP, а также расширить маркетинговую поддержку.


Такое сотрудничество откроет больше возможностей для обеих компаний: для Gigaset — это возможность повысить уровень продаж и усилить свое присутствие в сегменте небольших и средних реселлеров, а для Netlab — это очередной значимый шаг на пути расширения прямых контрактов с производителями, который позволит улучшить клиентский сервис.

Поделиться с друзьями
ASTERA