Компактные наушники Harman Kardon Soho II NC появились на российском рынке

Компания Harman расширила серию наушников премиум-класса Soho внутриканальной моделью с системой активного шумоподавления Harman Kardon Soho II NC.


Фирменная технология автоматического активного шумоподавления фильтрует внешние звуки. При этом процессор, отвечающий за подавление шумов, находится в отдельном блоке, который можно отсоединить, если закончился заряд или активное подавление не требуется: в таком случае наушники подключаются к источнику напрямую, через стандартный 3,5-миллиметровый стереоразъем. Встроенного аккумулятора хватает на 35 часов активной работы, зарядка производится через вход microUSB. Включение и выключение активного шумоподавления осуществляется через интегрированный в кабель наушников многофункциональный пульт. Он же отвечает за управление воспроизведением и возможность отвечать на звонки благодаря встроенному микрофону.


Harman Kardon Soho II NC оснащены 9-миллиметровыми динамиками с частотой 12-24 000 Гц, широким динамическим диапазоном и высоким уровнем звукового давления (при включенном режиме шумоподавления — 115 дБ, при отключенном — 107,5 дБ). Наушники поставляются с двумя комплектами амбушюр, по три размера в каждом комплекте: классическими и Freebit с отдельным упором для ушной раковины. Компактная модель также комплектуется чехлом для переноски и специальным адаптером для подключения к мультимедийной системе самолета.


Наушники премиум-класса Harman Kardon Soho II NC представлены в металлическом корпусе серого цвета с черной отделкой. Рекомендуемая розничная цена устройства в России составляет 6990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA