Колонки Wharfedale серии Diamond Active Series будут доступны к заказу в январе

Компания Wharfedale представила беспроводные колонки Diamond Active Series: полочные А1 и напольные А2. Обе системы работают через консоль  Diamond H1 Hub, благодаря которой можно управлять любыми музыкальными источниками: цифровыми, аналоговыми и подключаемыми по Bluetooth aptX.

Каждая колонка имеет собственный встроенный 100-ваттный цифровой усилитель. Сочетание НЧ-динамика на основе плетеного кевлара и мягкого купольного твиттера создает качественный звук.

беспроводные колонки Wharfedale Diamond Active Series

Консоль Diamond H1 Hub имеет оптический, коаксиальный и RCA-вход на задней панели, а также возможность беспроводного подключения ноутбуков, смартфонов и планшетов через Bluetooth aptX. Сверху располагается сенсорный дисплей. Хаб комплектуется пультом дистанционного управления. После подключения к источнику консоль работает независимо от акустических систем на частоте 5,8 ГГц. ЦАП системы сделан на базе 24-битного чипа, обеспечивающего CD-качество воспроизведения для любого источника.

Рекомендованные розничные цены на модели Diamond Active А1 и А2 составляют 81 000 рублей и 122 250 рублей соответственно. Отделка «под кожу» обеих моделей представлена в белом и черном цветах. Колонки будут доступны к заказу с начала января 2017 года.

Поделиться с друзьями
ASTERA