Kingston отметила 30-летие

Основанная в США 17 октября 1987 года, компания Kingston Technology отметила свой 30-летний юбилей в качестве крупнейшего в мире независимого производителя модулей DRAM. Ее соучредители Джон Ту и Дэвид Сан объяснили успех компании большим вкладом со стороны сотрудников и партнеров, пишет Digitimes.

Джон Ту вспоминал, что 30 лет назад, когда мало кто занимался технологиями за пределами производства ПК, они с Саном плохо представляли себе, как их бизнес будет развиваться. К счастью, с помощью партнеров Kingston постепенно превратилась в успешное предприятие. Успех, которым пользуется Kingston, может в значительной степени объясняться трудолюбивым персоналом компании и их духом взаимного уважения. Сан подчеркнул, что последние 30 лет Kingston придерживалась философии «заботиться о своих сотрудниках и поддерживать поставщиков, а затем они будут заботиться о ваших клиентах».

Kingston также является ведущим поставщиком модулей NAND Flash и твердотельных дисков. В 2009 году компания переквалифицировала свои производственные линии в фабрики SSD, чтобы удовлетворить потребности клиентов ПК и центров обработки данных. В 2016 году компания Forward Insights назвала Kingston вторым по величине в мире поставщиком продуктов SSD.

С появлением эры смартфонов в 2010 году компания создала дочернюю компанию Kingston Solutions (KSI) для поставки модулей встроенной памяти, необходимых для смартфонов, планшетов, устройств IoT (Internet of Things) и носимых устройств. Kingston также делает ставку на игровой рынок, предлагая периферийные продукты HyperX, такие как наушники, клавиатуры, мыши, коврики для мыши.

Поделиться с друзьями
ASTERA