IP-телефон QVP-100 от компании Qtech доступен для заказа в OCS

OCSКомпания OCS представила новинку от Qtech — SIP IP-телефон QVP-100 в новом дизайне с широким функционалом, который обеспечивает эффективную работу по стандартам VoIP и высокое качество звука. QVP-100 имеет 13 программируемых кнопок, 8 кнопок BLF, кнопку отключения микрофона. IP-телефоны от QTE обеспечивают естественное звучание голоса и дают ощущение присутствия собеседника и комфорт при разговоре. Качество звука достигается за счет аппаратной платформы и акустических испытаний в соответствии с международными стандартами. Динамик высокой четкости обеспечивает частотную полосу голоса 50Гц — 7кГц против обычных 300Гц — 3,4кГц. Телефон имеет графический LCD-дисплей 128*64 с подсветкой и интуитивное меню.

IP-телефон QVP-100

QVP-100 совместим с последними SIP-стандартами. Полностью протестирован с широким диапазоном популярных софтсвичей и IP-PBX. Это решение для поставщиков услуг SIP в качестве IP-терминала для услуг IP-Centrex. Телефон QVP-100P поддерживает технологию PoE.

IP-телефон QVP-100 поддерживает две SIP-линии с независимой настройкой, взаимодействует с XML-сервером; имеет централизованную удаленную книгу контактов и может быть подключен к локальной сети по технологии OpenVPN. Управлять QVP-100 можно с помощью командной строки, через WEB или непосредственно с меню телефона.

Поделиться с друзьями
ASTERA