Inventive Retail Group планирует открыть еще 15 фирменных магазинов Samsung

Компания Inventive Retail Group намерена расширить сеть фирменных магазинов Samsung. В плане потенциального развития сети стоит 15 салонов, которые могут быть открыты в период до конца 2015-го — в 2016 году.


«На протяжении четырех лет компания Samsung является нашим стратегическим партнером. Мы наблюдаем растущий спрос потребителей на продукцию Samsung. В течение последних двух лет количество сервисных обращений в среднем составляет менее 1%, что говорит о высоком качестве продукции и серьезном подходе компании к обслуживанию клиентов. В этой связи мы приняли логичное решение о расширении сети брендовых магазинов», — заявил Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group.


«Растущий спрос и стабильный рост доли на рынке — мощный стимул для нас, чтобы развивать фирменные розничные магазины и обширную сеть сервисных центров. Мы также предлагаем VIP-сервис для владельцев флагманских устройств Samsung, который гарантирует индивидуальный подход в решении любых вопросов, помощь высококвалифицированных специалистов службы технической поддержки и множество дополнительных преимуществ для владельцев техники Samsung», — отметил Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России.

Поделиться с друзьями
ASTERA