Интеллектуальные решения Trassir появились в MERLION

Компания MERLION включила в свой ассортимент продукцию российского бренда Trassir, тем самым продолжая наращивать портфель решений для видеонаблюдения. В самом названии, происходящем от термина «трассировать», то есть осуществлять цифровую обработку изображений, заложен основной принцип продуктовых линеек Trassir, предназначенных для построения высокоинтеллектуальных систем обработки видеоданных.

Модельный ряд Trassir включает в себя системы записи в реальном времени, сетевые видеорегистраторы, IP-камеры, видеосерверы, дополнительные датчики, а также программное обеспечение. Набор оборудования компании в сочетании с оригинальным ПО позволяет выстроить уникальную систему видеонаблюдения. Ее можно настроить на распознавание автомобильных номеров, человеческих лиц, на оценку потока, и интегрировать с IP-камерами различных производителей, кассовыми терминалами или с системой охраны периметра предприятия.

MERLION считает рынки систем видеонаблюдения и безопасности одними из наиболее перспективных для России. В соответствии со стратегией усиления собственных позиций в этих сегментах компания укрепляет связи с ведущими российскими профильными производителями. Широкая партнерская сеть дистрибьютора и ноу-хау российских разработчиков должны позволить продукции Trassir получить известность на всей территории страны и составить конкуренцию решениям ведущих мировых корпораций.

Поделиться с друзьями
ASTERA