Intel отметила достижения MERLION

Компания MERLION удостоена награды корпорации Intel «За выдающиеся достижения в развитии бизнеса и результаты продаж твердотельных накопителей, мини-ПК, а также устройств «два в одном». Приз вручен на конференции Intel Distributor Enabling Conference, прошедшей в Хорватии в конце марта.

Напомним, MERLION является авторизованным дистрибьютором Intel c 2006 года. В декабре 2009 года вендор уже удостоил MERLION двух престижных наград — за рекордный рост продаж процессоров Intel и поддержание широкого ассортимента продуктов этого производителя в регионах РФ. С того времени дистрибьютору практически ежегодно удается добиваться выдающихся результатов, которые корпорация Intel отмечает специальными призами. Так, в октябре прошлого года были оценены успехи MERLION в продвижении компактных компьютеров линейки NUC, а также планшетов и смартфонов на платформе Intel.


Intel отметила достижения MERLION


На сегодняшний день среди 450 брендов, представленных в портфеле MERLION, Intel уверенно входит в Топ10 наиболее популярных и востребованных партнерами дистрибьютора.

Поделиться с друзьями
ASTERA