«Инсотел» подтвердила статус бронзового партнера ZyXEL

Компания «Инсотел» продлила партнерский статус ZyXEL Communications на 2015 год, получив звание Bronze Resale Partner в России. На это решение повлияли накопленный «Инсотел» опыт работы с оборудованием ZyXEL для широкополосного доступа по технологиям хDSL, Metro Ethernet, LTE и PON, наличие в штате компании высококвалифицированных сотрудников, которые успешно прошли несколько курсов обучения в авторизованном учебном центре ZyXEL, прямая информационная и техническая поддержка производителя и гибкие ценовые политики.


В активе «Инсотел» за 2014 год ряд успешно реализованных проектов для телекоммуникаций на базе сетевых маршрутизаторов, беспроводных точек доступа, межсетевых экранов и других решений ZyXEL. Кроме того, компания расширила поставки продукции ZyXEL по многим регионам России.


К приоритетным направлениям развития бизнес-сотрудничества «Инсотел» относит решения на базе передового телекоммуникационного, сетевого оборудования ZyXEL для широкополосного доступа, решения для универсальных конвергентных сетей (NGN) и решения сетевой безопасности на основе межсетевых экранов ZyWALL нового поколения, а также оборудование умного цифрового дома.

Поделиться с друзьями
ASTERA