В интернете распространили все характеристики смартфона OnePlus 7

И хотя сегодня уже были официально рассекречены несколько интересных смартфонов, которые показали для журналистов в Барселоне, о новом OnePlus 7 пока упоминаний не было.
Этот смартфон разрабатывают в компании уже давно, но до сих пор о нем не было никаких подробностей, но сегодня ситуацию исправил ресурс SlashGear, которому удалось раздобыть подробности о новинке.

Журналисты пишут, что возможно полноценного дебюта новинки на выставке в Барселоне не состоится, так как там могут продемонстрировать прототип OnePlus 5G, который не будет никак относится к OnePlus 7, как предполагалось ранее.

Что касается характеристик последнего, то они будут близки к тем, что предлагают в Vivo V15 Pro. В новинке будет 6,5-дюймовый экран с разрешением 2340 x 1080 точек.

Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев ждать не стоит, так как он будет располагаться на задней панели.

Процессор в OnePlus 7 будет топовый Snapdragon 855, а основная камера получит разрешение 48 Мп. Предложат смартфон в нескольких версиях с разным объёмом памяти: 6/64 ГБ, 6/128 ГБ и 10/256 или 512 ГБ.

Камера для селфи будет на 16 Мп с диафрагмой f/2,0, а основная получит модули на 48 и 5 Мп. Предполагается, что дебют новинки состоится ближе к концу мая, однако не исключено, что некоторые возможности будут продемонстрированы завтра вместе с OnePlus 5G.

Поделиться с друзьями
ASTERA