Инсайдер URedditor: iPhone 15 практически не будет отличаться от iPhone 14

По информации от источника, известного как URedditor, предупреждение было направлено к пользователям, которые рассматривают возможность покупки нового поколения смартфонов Apple. Это сообщение было опубликовано на BGR.

Инсайдер URedditor: iPhone 15 практически не будет отличаться от iPhone 14

Специалист подчеркнул, что смартфоны из линейки iPhone 15 мало чем будут отличаться от устройств серии iPhone 14. В своем заявлении URedditor отметил, что новые гаджеты могут оказаться обыденными и не стоящими своей цены. Он объяснил свою позицию тем, что компания Apple намеревается представить более инновационные характеристики в устройствах следующего поколения, а именно, в аппаратах iPhone 16.

Информатор поделился дополнительными деталями, утверждая, что изначально в компании рассматривали возможность выпуска совершенно нового флагманского устройства, получившего название iPhone 15 Ultra, которое существенно отличалось бы от остальных смартфонов бренда. Тем не менее, в итоге решение было принято в пользу небольших обновлений для текущего поколения.

Согласно предоставленной информации, компания Apple планирует представить значительное обновление своих смартфонов лишь в 2024 году. В этот период ожидается выпуск флагманских моделей iPhone 15 Pro и 16 Pro Max, которые получат расширенный экран, передовой процессор A18 Bionic, а также перископический объектив для камеры. URedditor также добавил, что внутри корпорации проводятся эксперименты над разными аспектами, что может указывать на выпуск более инновационных продуктов в 2024 году.

Предыдущие утечки информации от инсайдеров уже давали понять, что iPhone 15 Pro оборудуется шестиядерным процессором и 6 гигабайтами оперативной памяти. При этом, ввиду высокой стоимости производства чипа A17, начальные модели iPhone 15 и 15 Plus, скорее всего, будут оснащены более доступным процессором A16 Bionic.

Поделиться с друзьями
ASTERA