Инсайдер рассекретил внешность безрамочных смартфонов Nokia 1 и Nokia 7+

В компании Nokia допустили ошибочную публикацию рендерных изображений своих новинок. При этом после утечки изображений они были удалены, но инсайдеру Эвану Блассу удалось их скопировать и распространить в Сети.
Так, инсайдер рассекретил внешность безрамочных смартфонов Nokia 1 и Nokia 7+. Первый смартфон будет в линейке компании «бюджетным», но при этом он получил небольшой экран, металлическую рамку, а также корпус из поликарбоната.

В связи с тем, что новая модель смартфона окажется самой дешевой в линейке, для нее предложат процессор Snapdragon 212.

Также не много будет и оперативной памяти – всего один ГБ. Флеш-памяти в смартфоне будет 8 ГБ, а операционную систему установят Android GO. По предварительным данным стоимость смартфона составит 95 долларов, а это около пяти тысяч рублей.

Инсайдер рассекретил внешность безрамочных смартфонов Nokia 1 и Nokia 7+

Что касается Nokia 7, то это устройство получит шестидюймовый экран с разрешением Full HD+. Корпус новинки выполнят из стекла, а рамка будет металлической.

«Сердцем» смартфона будет Snadragon 660. Объём оперативной памяти составит четыре гигабайта, а встроенной памяти будет 64 ГБ.

Сообщается и о двойной основной камере, которая получит оптику Carl Zeiss и оптическую стабилизацию. Ожидается, что презентация обоих устройств состоится 25 февраля на выставке MWC 2018 в Барселоне.

Инсайдер рассекретил внешность безрамочных смартфонов Nokia 1 и Nokia 7+

Смартфон Nokia 9 впервые появился в Сети на «живых» снимках

Поделиться с друзьями
ASTERA