Опубликован официальный постер нового смартфона Xiaomi Mi 8‍

31 мая состоится презентация нового флагманского китайского смартфона Xiaomi Mi 8 и об этом смартфоне благодаря различным утечкам, слухам и достоверным данным стало известно практически все.
Что-то рассказали тизеры посвященные Xiaomi Mi 8, некоторые данные раскрыли инсайдеры, но сегодня благодаря постеру полностью подтвердился внешний вид смартфона, который будет самым передовым у Xiaomi.

Опубликован официальный постер нового смартфона Xiaomi Mi 8‍
О технологии 3D Face (сканер лица) стало известно еще в середине мая, причем эту информацию раскрыла сама компания.

В смартфоне на задней стеклянной панели будет установлена двойная камера, которая внешне очень сильно напоминает модуль от iPhone X. Также сходство с американским смартфоном проглядывается и с лицевой стороны, точнее в ее верхней части.

Там присутствует вырез в экране, за которым и располагается полноценная система 3D сканирования лица, и стоит отметить, что пока аналогичная технология есть только у iPhone X.

Единственное что пока неизвестно о Xiaomi Mi 8, так это данные про сканер отпечатка пальца. По некоторым данным он будет встроен в экран, но вчера показали видео с «живым» Mi 8 и там на задней панели отчетливо было виден привычное кольцо сканера отпечатка пальца.

Поделиться с друзьями
ASTERA