Инсайдер Джон Проссер полностью рассекретил новый складной Pixel Fold

Ранее стало известно, сколько будет стоить Google Pixel Fold и когда его представят, теперь раскрыты его основные характеристики и на рендерных изображениях продемонстрирована внешность.

Авторитетный инсайдер Джон Проссер в сети опубликовал рендерные изображения флагманского раскладного смартфона Pixel Fold.
Как и ожидалось в основе «раскладушки» будет лежать процессор Tensor G2, который также используется в Pixel 7.

Внешний экран устройства будет диагональю 5,8-дюйма с вырезом под фронтальную камеру, внутренний дисплей на 7,6 дюйма получит разрешение 2208 х 1840 пикселей с частотой обновления 120 Гц.

 

Инсайдер Джон Проссер полностью рассекретил новый складной Pixel Fold

Основная камера будет состоять из датчиков на 48 Мп диафрагмой F/1,7 и оптической стабилизации, а также 10,8-дюймового сверхирокоугольного модуля и телеобьектива такого же разрешения. Телеобъектив обеспечит 5-кратное оптическое приближение и 20-кратное гибридное.

Аппарат предложат в двух конфигурациях: 12/256 ГБ и 12/512 ГБ по цене 1800 и 1920 долларов соответственно. Презентация Pixel Fold пройдет на конференции Google I/O 10 мая, в этот же день должны начать принимать заказы на смартфон, а продажи начнутся в конце июля.

Инсайдер Джон Проссер полностью рассекретил новый складной Pixel Fold Инсайдер Джон Проссер полностью рассекретил новый складной Pixel Fold Инсайдер Джон Проссер полностью рассекретил новый складной Pixel Fold Инсайдер Джон Проссер полностью рассекретил новый складной Pixel Fold Инсайдер Джон Проссер полностью рассекретил новый складной Pixel Fold

Поделиться с друзьями
ASTERA