«Информзащита» стала золотым партнером RSA

Системный интегратор «Информзащита» получил статус Gold Partner в партнерской программе RSA SecurWorld Reseller корпорации RSA, разработчика ИБ-решений, входящего в группу компаний Dell Technologies.

«Информзащита» продемонстрировала эффективную работу в выполнении требований партнерской программы и высокий уровень квалификации специалистов в области продаж, внедрения и техподдержки. В качестве золотого партнера компания будет иметь некоторые преимущества в области расширения совместных маркетинговых активностей и использования технических инструментов разработчика. Помимо этого, новый статус RSA позволяет «Информзащите» предлагать своим клиентам еще более безопасные и масштабируемые решения в сфере ИБ.

«Мы рады продолжению сотрудничества с компанией RSA уже в качестве золотого партнера. Партнерские взаимоотношения на новом уровне позволяют обеспечивать наших клиентов действительно эффективными решениями в области информационной безопасности и открывают новые возможности по защите критической информации наших заказчиков. Уверен, что присвоение статуса Gold Partner будет способствовать дальнейшему плодотворному сотрудничеству с RSA», — прокомментировал Илья Четвертнев, заместитель технического директора компании «Информзащита».

Поделиться с друзьями
ASTERA