«Информзащита-Сервис»получила статус официального партнера компании «ИнфоТеКС» по системам защиты информации семейства ViPNet

«Информзащита-Сервис» сообщила о получении статуса официального партнера компании «ИнфоТеКС» по системам защиты информации семейства ViPNet. Присвоенный статус подтверждает высокий уровень компетенций «Информзащиты-Сервис» по обслуживанию данного семейства шлюзов безопасности.

«ИнфоТеКС» является для нас одним из важных партнеров по внедрению решений для обеспечения информационной безопасности и защиты устройств клиентов от внешних и внутренних сетевых атак. Мы стремимся поддерживать широкие сервисные компетенции по продуктам семейства ViPNet компании «ИнфоТеКС» и уже имеем богатый опыт поддержки и сопровождения внедренных решений, – прокомментировал заместитель генерального директора по сервисным проектам «Информзащита-Сервис» Максим Темнов. – Благодаря сервисному партнерству «Информзащиты-Сервис» и «ИнфоТеКС» клиенты получат более выгодные и, что немаловажно, качественные услуги по сопровождению средств защиты данных».

Поделиться с друзьями
ASTERA