«Информзащита» получила статус Partner Platinum компании «Аванпост»

«Информзащита» получила статус Partner Platinum компании «Аванпост», ведущего российского разработчика систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM). Наивысший статус в партнерской программе свидетельствует о выполнении плана продаж продуктов вендора и подтверждает высокий уровень квалификации специалистов «Информзащиты» по продажам, внедрению и технической поддержке.

В качестве платинового партнера «Информзащита» будет иметь максимальные преимущества в области продаж и использования технических инструментов разработчика. Кроме того, компания получает приоритетную помощь при обработке запросов, расширяются возможности совместных маркетинговых активностей.

«Информзащита» имеет партнерские отношения с компанией «Аванпост» с 2012 года по всем трем продуктам – IDM, PKI, SSO, что говорит об особом доверии и высоком статусе программных решений вендора. За время успешного сотрудничества были выполнены масштабные проекты в крупнейших банках и финансовых организациях, а также в ряде государственных структур, что естественным образом привело к повышению партнёрского статуса.

«Компания «Информзащита» применяет лучшие мировые практики в области управления информационной безопасностью. И мы рады продолжению сотрудничества наших компаний на новом уровне, тем более, что сейчас отмечается резкое увеличение спроса на ИБ-продукты и услуги по сопровождению ИБ-систем, – рассказывает генеральный директор компании «Аванпост» Андрей Конусов. – Партнерские отношения открывают отечественным заказчикам новые возможности для безопасности, надежного контроля и оперативного управления доступом к информации ресурсам на каждом из этапов ее жизненного цикла на основе лучших российских разработок».

«Как показывает наша внутренняя аналитика, большинство обнаруженных уязвимостей связано с процессом управления доступом. Наше эффективное сотрудничество с компанией «Аванпост» призвано изменить данную ситуацию, помогая компаниям больше внимания уделять процессам управления доступом, изменениями и обновлениями, – отметил Алексей Сова, заместитель директора по маркетингу «Информзащиты». – Для нас компания «Аванпост» – надежный российский партнер, чей опыт и крупные серьезные клиенты свидетельствуют о высоком качестве программных продуктов. Партнерские взаимоотношения – это не просто статус: сегодня ряд проектов находится в процессе реализации, и мы продолжим наше сотрудничество в новом статусе, давая нашим клиентам действительно эффективные решения».

Поделиться с друзьями
ASTERA