Илья Звонов стал вице-президентом SchneiderElectric в России

В компании SchneiderElectric произошли новые кадровые назначения. Илья Звонов займет пост вице-президента бизнес-подразделения «Проекты через партнеров, здания и экобизнес» в России. Новым вице-президентом бизнес-подразделения «Информационные технологии» в России и СНГ станет Наталия Макарочкина.


Илья Звонов руководил бизнес-подразделением «Информационные технологии» с 2010 года, а до этого более 4 лет возглавлял представительство компании APC в России и СНГ. В качестве руководителя управления «Проекты через партнеров, здания и экобизнес» он будет развивать традиционный для SchneiderElectricпартнерский бизнес в области оборудования низкого напряжения во всех сегментах рынка.


Наталия Макарочкина имеет богатый опыт управления продажами и операционной деятельностью подразделений и региональных офисов крупных корпораций в России и СНГ, среди которых: Hewlett Packard, Philips Medical Systems, 3Com, RAD Dаta Communications и Oracle. В рамках занимаемой должности Наталия будет отвечать за стратегию продаж и развитие бизнеса «Информационные технологии» в России и странах СНГ.


«Мы рады усилить наш руководящий состав и приветствовать в новых должностях Илью Звонова и Наталию Макарочкину. Уверен, что их богатый опыт, высокий профессионализм и лидерские качества позволят SchneiderElectric добиваться значительных результатов в ИТ-бизнесе и в партнерском бизнесе, а наши заказчики в лице руководителей бизнес-подразделений «Информационные технологии» и «Проекты через партнеров, здания и экобизнес» найдут надежных партнеров», — отметил Жан-Луи Стази, президент Schneider Electric в России и СНГ.

Поделиться с друзьями
ASTERA