Игровые клавиатуры A4Tech Bloody с технологией LK Light Strike уже доступны для заказа в MERLION

Компания MERLION, официальный дистрибьютор A4Tech, начала прием заказов на влагозащищенные игровые клавиатуры Bloody B830, B840 и B860. Новинки поддерживают технологию LK Light Strike, которая использует оптические переключатели, обеспечивающие время отклика в 0,2 мс.


Ресурс нажатий игровые механических клавиатур A4Tech Bloody составляет более 80 млн. Также устройства имеют очень короткий ход срабатывания — 3 мм. Новинки имеют LED-подсветку кнопок с возможность регулирования яркости, а встроенные световые эффекты можно изменять с помощью сочетания клавиш Fn+F12.


Игровой режим с технологией Anti-Ghosting позволяет одновременно нажимать любое количество клавиш без опасений залипания. При нажатии Fn+F8 в режиме игры деактивируются кнопка Windows для предотвращения случайного вылета из игровой сессии. Кроме того, при использовании механических клавиатур Bloody отсутствуют шумы в сигнале и случайные двойные срабатывания.


Модель B830 отличается от B840 и B860 своими компактными размерами: 368 x 34,8 x 138,3 мм. Клавиатура B860 оснащена широкой подставкой для запястья и держателем для смартфона.


Клавиатуры B830, B840 и B860 оснащены восемью силиконовыми нескользящими кнопками, которые предназначены для более долгого и комфортного использования. Все три модели заключены в алюминиевый корпус; верхняя панель клавиатур выполнена из алюминиевого сплава, что обеспечивает прочность и стойкость к коррозии.


Игровые клавиатуры A4Tech Bloody B830, B840 и B860 уже доступны для заказа в MERLION.

Поделиться с друзьями
ASTERA