Игровые гарнитуры ASTRO Gaming A40, A30 и A38 скоро появятся в «Графитек»

Компания «Графитек«, эксклюзивный дистрибьютор ASTRO Gaming в России, анонсировала начало поставок специального издания игровых гарнитур А40, A30 и A38, посвященного многопользовательскому шутеру Plants vs Zombies: Garden Warfare.


Серия выполнена в единой стилистике этой игры. Все три модели линейки Plants vs Zombies: Garden Warfare принадлежат ко второму поколению гарнитур, оптимизированному для работы со всеми актуальными игровыми платформами — PlayStation 3 и 4, Xbox 360 и One, PC и Mac (при наличии оптического выхода).


Гарнитура ASTRO А30 имеет динамические открытые накладные наушники, воспроизводящие частоты в диапазоне 20-20 000 Гц, и два микрофона — 6-миллиметровый однонаправленный с шумоподавлением и 4-миллиметровый всенаправленный. Модель питается от порта USB mini-B (совместим с USB 2.0) и оснащена 3,5-миллиметровым потоковым выходом.


ASTRO A30


ASTRO А38 имеет динамические закрытые наушники, воспроизводящие частоты в диапазоне 15-20 000 Гц, и четыре микрофона — два для голоса с активным шумоподавлением и два для активного шумоподавления окружающего звука. Модель укомплектована перезаряжаемым литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим более 15 часов в режиме разговора и более 20 часов в режиме аудио. Время зарядки устройства составляет 5 часов. ASTRO А38 поддерживает Bluetooth 3.0, A2DP, HSP, AVRCP и имеет модуль NFC.


Модель ASTRO A40 имеет полноразмерные динамические открытые наушники, воспроизводящие частоты в диапазоне 15-28 000 Гц, и съемный 6-миллиметровый однонаправленный микрофон с шумоподавлением, который можно подключать к любой чашке наушников.


ASTRO А40


Игровые гарнитуры ASTRO Gaming А40, A30 и A38 скоро появятся в «Графитек».

Поделиться с друзьями
ASTERA