«ICL-КПО ВС» стала Enterprise Business-партнером Terrasoft

Российский системный интегратор «ICL-КПО ВС» и группа компаний Terrasoft подписали соглашение о сотрудничестве в целях реализации ряда совместных проектов для энергетических предприятий России.

Пройдя все необходимые этапы обучения и сдав сертификационные экзамены, компания «ICL-КПО ВС» получила высший партнерский статус Terrasoft Enterprise Business Partner, который присваивается компаниям, работающим с крупным бизнесом и госструктурами. Обладатели статуса Enterprise Business Partner получают всестороннюю поддержку производителя на всех этапах работы с клиентом.

«Расширение партнерской сети является для нас одним из наиболее приоритетных направлений развития, — заявил Александр Коваль, руководитель отдела по развитию партнерской сети Terrasoft. — Уверен, что сотрудничество с компанией «ICL-КПО ВС» принесет нам много интересных проектов, а также позволит компании Terrasoft усилить экспертизу в области автоматизации процессов на предприятиях энергетической отрасли».

«Заключение партнерского соглашения с компанией Terrasoft позволяет нам вывести работу с энергетическими компаниями на новый более высокий уровень. Продукты bpm’online, разработанные компанией Terrasoft, отличаются простотой и удобством использования, поскольку все функциональные модули выведены в единый интерфейс. Пользователь системы может легко работать над сделками и поддержкой клиентов в едином интерфейсе без переключения между различными программными комплексами», — прокомментировал Илья Федоров, руководитель отдела бизнес-решений компании «ICL-КПО ВС».

На сегодняшний день компании уже прорабатывают возможность реализации нескольких совместных проектов для энергетических предприятий России.

Поделиться с друзьями
ASTERA