«ICL-КПО ВС» будет официально представлять Rittal в России

Компании «ICL-КПО ВС» и Rittal заключили соглашение о сотрудничестве. Интегратор стал официальным партнером вендора на территории России и получил возможность использовать продукты производителя при реализации проектов в области системной интеграции.


Rittal является производителем решений в области ИТ-инфраструктуры, распределительных шкафов, электрораспределения и контроля микроклимата. На российском рынке компания работает с 2002 года.


«Компания «ICL-КПО ВС» в сотрудничестве с ведущими производителями вычислительного оборудования выполняет широкий спектр услуг по модернизации и созданию центров обработки данных. Мы уверены, что партнерство с компанией Rittal, признанным лидером в области разработки и производства решений для инженерной инфраструктуры ЦОДов, будет способствовать расширению наших конкурентных преимуществ и компетенций. Богатый ассортимент продуктов компании Rittal — от электрораспределения до систем охлаждения — позволит нам предлагать клиентам лучшие решения для построения современных высокоэффективных центров обработки данных», — прокомментировал Евгений Юмагулов, руководитель направления ЦОД в «ICL-КПО ВС».

Поделиться с друзьями
ASTERA