IBS Platformix стал золотым партнером HP

Системный интегратор IBS Platformix получил статус EG Gold Services Specialist в рамках обновленной партнерской программы HP Enterprise Partner Ready. В ходе сертификационного аудита компания выполнила все требования вендора и подтвердила высокий уровень экспертизы и компетенций специалистов в области продвижения и развертывания инфраструктурных решений корпоративного класса на основе технологий HPE.


Новая партнерская программа Partner Ready начала действовать в HPE с 1 ноября 2015 года. Она упразднила существующую модель сертификации, опирающуюся на отдельные виды продуктов, заменив ее единой сертификацией продажи услуг. Партнеры HP Enterprise Partner Ready, прошедшие сертификацию и имеющие полную поддержку со стороны обновленной компании HPE, получают доступ к лучшим продуктам, решениям и ресурсам вендора в области корпоративного ПО, а также полное сопровождение услуг от HPE, включая техническую и маркетинговую поддержку, обучение специалистов, сертификацию и финансовые инструменты.


IBS Platformix выполнил все требования, предъявляемые к партнерам, продемонстрировав успешный опыт реализации проектов и оказания услуг корпоративного класса на базе технологий HP Enterprise. Специалисты компании прошли обучение и способны предоставить своим клиентам уникальные технологические решения HPE, а также наиболее выгодные условия сотрудничества. Статус EG Gold Services Specialist демонстрирует высокий уровень доверия к компании со стороны вендора.

Поделиться с друзьями
ASTERA