IBM названа лидером в области возможностей по тестированию ПО

Компании Forrester Research и Gartner признали IBM лидером в области тестирования программного обеспечения. Исследование The Forrester Wave: Modern Application Functional Test Automation Tools за 4 квартал 2016 года показывает, что IBM превосходит своих конкурентов по числу платформ, на которых сотрудники могут выполнять автоматизацию тестирования. Отчет Gartner Magic Quadrant for Software Test Automation за ноябрь 2016 года поставил IBM на первое место среди лидеров по показателю результативности. IBM занимает ведущие позиции в отрасли и обладает инструментарием, позволяющим заказчикам быстрее создавать, тестировать и развертывать корпоративное ПО и приложения в локальных и гибридных облачных средах.

Инструменты IBM по автоматическому тестированию ПО, включая IBM Rational Test Workbench и IBM Rational Test Virtualization Server, являются неотъемлемой частью практики DevOps и помогают заказчикам реализовать возможности гибридных облачных и локальных сред. Они также позволяют снизить риск развертывания приложений ненадлежащего качества в промышленное производство.

Благодаря интеграции автоматического тестирования ПО в процесс разработки приложений на уровнях API, пользователя и всей системы в целом, заказчики смогут поддерживать темп новых и обновленных приложений с увеличившимся временем цикла. Возможности автоматического тестирования ПО также позволят разработчикам приложений оперативно обмениваться информацией с коллегами о том, что работает, а что — нет, прежде чем приложения перейдут в стадию производства.

Поделиться с друзьями
ASTERA